Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.05.2019 via iOS gestellt.

Schäden am Gehweg, die eine Stolperfalle darstellen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.325492, 7.221939
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Siegfriedstraße 70B, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 23.05.2019 um 14:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 20.05.2019 um 08:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2019 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.