Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.05.2019 via android gestellt.

der Boden bricht weg und ist gefährlich für Kinder und kinderwagen es gibt kein Übergang der sicher die Strasser zu überqueren ist .

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.332552014596, 7.21498936414719
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Heckenberg 2, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 20.05.2019 um 12:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2019 um 12:17 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.