Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.05.2019 via api gestellt.

Bitte! Oberhalb der Eisenbahnbrücke ist schon seit Monaten der Bürgersteig gesperrt. Das ist für ältere Fußgänger/innen ein Zumutung. Sie müssen auf die andere Straßenseite um sicher die Straße runter oder hoch laufen zu können und das ist bei der schnellen Fahrweise vieler PKW-Fahrer/innen sehr gefährlich. Biite dies endlich zu beheben.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3330317900433, 7.21548329247371
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Möhren 48, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 05.06.2019 um 16:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 21.05.2019 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2019 um 20:23 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.