Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.05.2019 via android gestellt.

Ein Bauzaun, den die Stadt MY vor ca. 2 Jahren hinter dem Anwesen Boemundring 1 aufgestellt hat, wurde umgestoßen und droht gänzlich umzufallen!Befindet sich z.Z. in 45 Grad-Neigung! Meines Erachtens waere es ohnehin ratsam, das städtische Gelände mittels eines Zaunes vom Grundstueck Boemundring 1 abzutrennen! Stichworte "wildes Urinieren" , "offenes Feuer bei Trockenheit wie im letzten Jahr, "Müllablagerung", etc.! Die Anwohner der Stehbach wuerden es zu schätzen wissen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3282764044816, 7.21890538930893
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Stehbach 64, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 28.05.2019 um 10:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 23.05.2019 um 10:09 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.05.2019 um 17:47 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.