Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.05.2019 via iOS gestellt.

Die Straßenlaterne leuchtet dauerhaft (auch tagsüber).

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.330765, 7.228012
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Frankenstraße 6, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
30
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 17.06.2019 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 28.05.2019 um 11:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.05.2019 um 22:30 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.