Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.05.2019 via iOS gestellt.

Beschilderung und Absperrung entfernt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.333125, 7.215156
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Möhren 48, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 29.05.2019 um 14:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 28.05.2019 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.05.2019 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.