Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.05.2019 via android gestellt.

Nicht fachgerechte Wiederherstellung der Pflasterfläche nach Öffnen der Pflasterfläche für Kabelsuchgraben (29.05.19). Der Höhenunterschied zur umliegenden Pflasterfläche beträgt ca. 6cm. Lücke >10cm im Pflaster.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.327374019018, 7.20637712627649
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Holunderweg 2, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 31.05.2019 um 08:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.05.2019 um 16:11 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.