Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 31.05.2019 via api gestellt.

Das Zone 30 Schild ist ganz schräg
(Adresssuche nach: Kottenheimer weg 21)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3358922, 7.2347769
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kottenheimer weg 21
(autom. ermittelt: Kottenheimer Weg 21, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 07.06.2019 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 03.06.2019 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 31.05.2019 um 15:56 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.