Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.06.2019 via android gestellt.

Baum vor meinem Haus wächst unter und in die Dachrinne

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.329598702133, 7.23269898444414
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostbahnhofstraße 13, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 03.06.2019 um 11:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.06.2019 um 13:11 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.