Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 09.06.2019 via api gestellt.

Leuchte defekt
(Adresssuche nach: Koblenzer Str)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3279789283811, 7.2357942716006
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Koblenzer Str
(autom. ermittelt: Koblenzer Str. 135, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
000
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 17.06.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 11.06.2019 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.06.2019 um 01:31 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.