Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.06.2019 via android gestellt.

Verkehrszeichen in der Nette am Wittbendertor

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3304190732287, 7.22560420632362
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Koblenzer Str. 2, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 13.06.2019 um 13:06 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 11.06.2019 um 12:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2019 um 09:58 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.