Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.06.2019 via iOS gestellt.

Müllablagering am Mülleimer an der KSK

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.329307, 7.220994
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hahnengasse 9, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 14.06.2019 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 11.06.2019 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.06.2019 um 13:39 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.