Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.06.2019 via api gestellt.

Ausfall der Straßenbeleuchtung in der Mayener Straße in Alzheim

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Zentrale Dienste
Geokoordinaten
50.3017410200406, 7.22600650485045
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mayener Str. 78, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Mayener Straße 78
Leuchtstellen-Nummer
Diverse Leuchtstellen sind betroffen.
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Zentrale Dienste am 17.06.2019 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Zentrale Dienste am 12.06.2019 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Zentrale Dienste" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Zentrale Dienste am 11.06.2019 um 22:48 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.