Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.11.2019 via api gestellt.

Ecke Monrealer Str. -Conder Str. Alzheim. Neben dem Kabelverstärkerkasten von Vodafon befindet sich ein Gully der schon mehr als 1 Jahr mit Laub u. Schmutz verstopft ist, sodaß bei Regenfällen das Regenwasser darüber hinaus schießt. Reinigung erforderlich. Erheblicher Laubabwurf und Verschmutzung durch den Durchgangsverkehr auch Landwirtschaft verursachen diesen Mangel. Grasstreifen der Monrealer Str. wird oft von Fahrzeugen bei Gegenverkehr befahren u. schleppenLaub u. Dreck mit.
(Adresssuche nach: Monrealer Str.)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3028014898282, 7.22409009933472
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Monrealer Str.
(autom. ermittelt: Monrealer Str. 12, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 27.11.2019 um 15:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 20.11.2019 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.11.2019 um 18:21 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung