Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.11.2019 via api gestellt.

Lampen leuchten nicht mehr
(Adresssuche nach: Hahnengasse )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3289244335662, 7.22152669586439
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Hahnengasse
(autom. ermittelt: Marktpl. 10, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
10
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 12.12.2019 um 13:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 21.11.2019 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.11.2019 um 19:04 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung