Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.11.2019 via api gestellt.

Leuchten defekt , am Juwelier Geißler.
(Adresssuche nach: Gobelstrasse)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3291288184911, 7.22211209600215
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Gobelstrasse
(autom. ermittelt: Göbelstraße 5, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
20
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 12.12.2019 um 13:38 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 21.11.2019 um 08:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.11.2019 um 19:08 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung