Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 21.11.2019 via api gestellt.

E-Bike Ladesäule ist seit 8 Uhr ohne Strom.
(Adresssuche nach: Rosengasse)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3293066, 7.2209281
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Rosengasse
(autom. ermittelt: Hahnengasse 12, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 21.11.2019 um 12:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.11.2019 um 12:19 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung