Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 22.11.2019 via iOS gestellt.

Fahrrad abgelegt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3255875853784, 7.27378745273251
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofstraße 48, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 25.11.2019 um 14:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 25.11.2019 um 08:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 22.11.2019 um 13:46 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung