Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.11.2019 via android gestellt.

Mehrere defekte Straßenlaternen (4 oder 5) im oberen Bereich des Barwinkel. Die betroffenen Laternen befinden sich u.a. vor den Hausnummern 51, 54 und 66, sowie am Wendehammer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3311215033859, 7.2051215171814
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Barwinkel 32, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
51, 54, 66
Leuchtstellen-Nummer
diverse
Schadensart
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 12.12.2019 um 13:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 25.11.2019 um 08:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.11.2019 um 09:35 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung