Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.11.2019 via api gestellt.

Kanaldeckel vor Haus Nr. 15 in der Kelberger Str. falsch montiert ! Bei jedem darüber fahren macht es Klack Klack ! Lärmbelästigung ! Darf nicht sein, da erst vor kurzem Neu gemacht mit Beendigung der Baustelle.
(Adresssuche nach: Kelberger Str. 15, Mayen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3270799, 7.2178656
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kelberger Str. 15, Mayen
(autom. ermittelt: L98 15, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 26.11.2019 um 10:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 25.11.2019 um 08:22 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.11.2019 um 17:15 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung