Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.11.2019 via iOS gestellt.

Fahrrad liegt auf Weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3323974609375, 7.21510399867001
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Am Heckenberg 2, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 27.11.2019 um 14:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 27.11.2019 um 14:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.11.2019 um 14:23 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung