Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.11.2019 via api gestellt.

Gehweg in der Gerberstr. ist defekt
(Adresssuche nach: Gerberstraße, 7)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3260799, 7.2275004
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Gerberstraße, 7
(autom. ermittelt: Gerberstraße 7, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 27.11.2019 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Stadtverwaltung am 27.11.2019 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung