Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.11.2019 via api gestellt.

Verkehrszeichen wurde vom Mast entfernt und liegt im Feld.
(Adresssuche nach: Trierer Weg)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verkehrszeichen
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3238405098899, 7.21053957939148
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Trierer Weg
(autom. ermittelt: Kelberger Str. 200, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 05.12.2019 um 12:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 28.11.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.11.2019 um 14:48 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung