Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.11.2019 via api gestellt.

Die Straßenbeleuchtung (170) ist defekt!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.321430040925, 7.22186355489298
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gevelsbergstraße 24C, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Gevelsbergstraße 24c
Leuchtstellen-Nummer
170
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 12.12.2019 um 13:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 02.12.2019 um 08:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.11.2019 um 10:20 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung