Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.12.2019 via api gestellt.

Ausfall der kompletten Straßenbeleuchtung vom Obertor bis zum Kreisverkehr Boemindring/Kelberger Straße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3276399686624, 7.21893488972457
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Boemundring 10, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
Boemundring 50 und weitere
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 02.12.2019 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Zentrale Dienste am 01.12.2019 um 18:10 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung