Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.12.2019 via api gestellt.

Auf dem Parkplatz neben dem Behinderten Parkplatz liegen zwei Strahler.
(Adresssuche nach: Im hombrich )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3290609074232, 7.22419786489871
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Im hombrich
(autom. ermittelt: Kirchgasse 5A, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 06.12.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 02.12.2019 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.12.2019 um 18:51 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung