Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 01.12.2019 via api gestellt.

An der Baustelle endet der Fußweg am Zaun. Man muss über die Wiese gehen, bis man wieder auf dem Bürgersteig landet. Dieser unbefestigte Weg ist mittleweile eine einzige Schlammwüste. Unzumutbar!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3295737890193, 7.23021626472473
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Koblenzer Str. 52, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 09.12.2019 um 10:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Siehe persönliche Mitteilung an Melder. MfG


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 02.12.2019 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.12.2019 um 19:29 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung