Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.12.2019 via android gestellt.

Strassenbeleuchtung obere Stehbach ausgefallen! Oder handelt es sich dabei wieder einmal um eine beabsichtigte, schwachsinnige Sparmassnahme?

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3281133085673, 7.21887454390526
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Boemundring 1, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Gesamt obere Stehbach,Anfang Boemundring,Schlotterhof,Bornhaustert!
Leuchtstellen-Nummer
Zu dunkel um abzulesen!
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 02.12.2019 um 09:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.12.2019 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung