Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 03.12.2019 via api gestellt.

Die Brombeerhecken haben die Straße ca einen halben Meter zugewachsen, zum einen Verletzungsgefahr für Fahrradfahrer und spielende Kinder, zum anderen ist der Begegnungsverkehr nur schwierig/gar nicht möglich da die Fahrbahn dort zu eng ist.
(Adresssuche nach: mayen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3341935396542, 7.23452067421022
Bei Eingabe gesuchte Adresse
mayen
(autom. ermittelt: Römerstraße 75, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 12.12.2019 um 14:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 03.12.2019 um 15:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.12.2019 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung