Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.07.2020 via android gestellt.

Die strassse wurde erst vor kurzem neu gemacht und ist ein einer Stelle wieder brschädigt.ein riss oder sonst noch was ist in der strasse drin.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.329992, 7.2106534
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Buchenstraße 1, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 26.08.2020 um 09:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 08.07.2020 um 14:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.07.2020 um 18:53 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.