Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.07.2020 via android gestellt.

Oberhalb des Forellenhofs auf dem Weg zur hammesmühle liegt ein Baum auf dem Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3388734423988, 7.20923066139221
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: An Sagnesmühle 6, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 16.07.2020 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 13.07.2020 um 09:33 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Stadtverwaltung am 13.07.2020 um 09:22 Uhr:

Die Position der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.07.2020 um 09:30 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.