Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2020 via api gestellt.

Vor dem Stromkasten müsste einmal gereinigt werden.
(Adresssuche nach: Im Hombrich)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3289089662961, 7.22431127362144
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Im Hombrich
(autom. ermittelt: Im Hombrich 11, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 26.08.2020 um 12:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 13.07.2020 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2020 um 15:23 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.