Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.07.2020 via api gestellt.

Diverser Unrat am Ostbahnhof einschließlich der Bushaltestelle

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3295011189882, 7.23828932288398
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ostbahnhofstraße 79, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 17.07.2020 um 08:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 16.07.2020 um 09:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Zentrale Dienste am 15.07.2020 um 19:42 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.