Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.07.2020 via api gestellt.

Straße Lampe Nr.60 ausgefallen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3291049083795, 7.27284583544483
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schulweg 1, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
60
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 15:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 20.07.2020 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.07.2020 um 08:33 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.