Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 20.07.2020 via api gestellt.

Langfeldleuchte ausgefallen.
In Schulstraße ist ebenfalls die nr. 40 ausgefallen.
(Adresssuche nach: Untere Grabenstr)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3284901, 7.2739666
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Untere Grabenstr
(autom. ermittelt: Untere Grabenstraße 12, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
60
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 15:45 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 21.07.2020 um 08:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.07.2020 um 23:05 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.