Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via iOS gestellt.

Defekte Gehwegplatten ,Germanenstrasse 11

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3237609863281, 7.24208603027299
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Germanenstraße 11, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 31.07.2020 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 12:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.07.2020 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.