Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via api gestellt.

Leuchte Nr. 60, Am Erdwall 15 brennt nicht.
(Adresssuche nach: Am Erdwall 15, Mayen)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3253384, 7.2422382
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Erdwall 15, Mayen
(autom. ermittelt: Am Erdwall 15, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
15
Leuchtstellen-Nummer
60
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 19.08.2020 um 11:52 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 23.07.2020 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Stadtverwaltung am 23.07.2020 um 12:30 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.