Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 23.07.2020 via api gestellt.

Strassenbeleuchtung defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3286539913734, 7.23203454281779
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: St.-Veit-Straße 42, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
St. Veit Str.
Leuchtstellen-Nummer
Im Dunkeln nicht zu sehen
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 03.08.2020 um 09:12 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
01.08.2020 Meldung Bürger: vier Straßenlaternen defekt


Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 12:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 08:54 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 23.07.2020 um 22:35 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.