Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

In der Pellenzstraße sind sämtliche Straßenlaternen ausgefallen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3272679068778, 7.23745076105992
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Pellenzstraße 18, 56727 Mayen, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
Keine Angabe
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Stadtverwaltung am 28.08.2020 um 11:16 Uhr:

Leider kann dieser Mangel kurzfristig nicht behoben werden. Es wird gemeinsam mit unserem Dienstleister für die Wartung der Straßenbeleuchtung und dem Energieversorger an einer Lösung gearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen

Ihre Stadtverwaltung Mayen


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 08:51 Uhr:

Die Beschreibung der Meldung wurde geändert.


Warten auf Freigabe

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 08:43 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.