Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

In der Albertus-Magnus-Straße ist die komplette Straßenbeleuchtung ausgefallen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3285968810694, 7.23708699669299
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Albertus-Magnus-Straße 4, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
Keine Angabe
Leuchtstellen-Nummer
Keine Angabe
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 12:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 11:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Stadtverwaltung am 24.07.2020 um 11:23 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.