Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.07.2020 via api gestellt.

Seit 22.07.2020 sind in der oberen Koblenzer Straße die Laternen ausgefallen. Ebenso am Friedhof und Katzenberger Weg.


(Adresssuche nach: Koblenzer straße)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3281682, 7.2397281
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Koblenzer straße
(autom. ermittelt: Koblenzer Str. 173C, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
96
Leuchtstellen-Nummer
Ganze Straße ist ausgefallen
Schadensart
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 16:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 27.07.2020 um 08:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.07.2020 um 13:50 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.