Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via android gestellt.

Es fehlt an der Ein-/Ausfahrt hinter Lidl ein Verkehrszeichen auf dem Notständer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gemeindestraßen, -Wege und -Plätze
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.322861620602, 7.22930934280157
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gerberstraße 64, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 27.07.2020 um 09:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 19:30 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.