Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.07.2020 via android gestellt.

Müll an den Containern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.3228984390202, 7.22945887595415
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gerberstraße 64, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 29.07.2020 um 08:46 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Ordnungsamt am 27.07.2020 um 08:36 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.07.2020 um 19:39 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.