Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 28.07.2020 via api gestellt.

Das Wassertretbecken Kürrenberg ist komplett veralgt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3405034713792, 7.1590535816747
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Borntal 15, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 11.08.2020 um 17:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 07.08.2020 um 08:43 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Bearbeitung


Gelöst

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 14:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 28.07.2020 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 28.07.2020 um 09:12 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.