Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.07.2020 via api gestellt.

Erneut illegale Müllablagerung vor dem Stromhäuschen. Gleichzeitig möchte ich in diesem Zusammenhang eine nächtliche Ruhestörung melden: Der Müll wurde am Mittwoch 29.07.2020 gegen 0:15 Uhr lautstark dort entsorgt.
Bitte ermitteln Sie den/die Verursacher!

Mit freundlichen Grüßen
Ralf Steinmetz



(Adresssuche nach: Wasserpförtchen 2)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Müllablagerung
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
50.32963, 7.22522
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wasserpförtchen 2
(autom. ermittelt: Wasserpförtchen 2, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Ordnungsamt am 31.07.2020 um 13:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.07.2020 um 18:34 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.