Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.07.2020 via api gestellt.

Vor Haus Nr. 13 ist die Lampe defekt
(Adresssuche nach: Werkelslay 13)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadtverwaltung
Geokoordinaten
50.3352065, 7.2196335
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Werkelslay 13
(autom. ermittelt: Werkelslay 11, 56727 Mayen, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Hausnummer
13
Leuchtstellen-Nummer
Keine Angabe
Schadensart
Einzelne Leuchte defekt
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadtverwaltung am 08.09.2020 um 09:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadtverwaltung am 31.07.2020 um 08:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadtverwaltung" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Stadtverwaltung am 30.07.2020 um 14:13 Uhr:

Die Meldung wurde erstellt.